Пилинг головы

Пилинг головы

Восстановление волос в салоне красотыПроцедура — Глубокое очищение волос от KEUNE и NIOXIN

Вы хотите улучшить состояния кожи головы? Полезным является регулярное отшелушивание эпидермиса и на голове. Пилинг и для головы используется в качестве лечения и профилактики различных проблем, возникающих из-за плохого состояния кожи головы. Хорошо зарекомендовала себя такая процедура при борьбе с перхотью, которая возникает при повышенной жирности, себорее и выпадении волос.

Предлагаем проводить регулярное глубокое очищение кожных покровов на голове, можно достичь ускорения регенерации кожи. Отшелушивание, которое происходит в результате пилинга, стимулирует тонус кожных покровов, активизирует клеточный обмен и способствует оздоровлению кожи. Происходить улучшение кровоснабжения и питания волосяных фолликулов, что позволяет сделать доставку полезных веществ и кислорода к корням волос более доступной. Благодаря такому воздействию волосы лучше растут, становятся более здоровыми и сильными.

Нанесённые лечебные и косметические средства после пилинга будут действовать намного эффективнее, активнее и быстрее.

Не откладывайте приятную процедуру и посетите наш салон красоты! Используем современные и инновационные средства в нашей парикмахерской.

Запись на прием

Ваше имя

Ваш Email

Номер телефона

Сообщение:

Введите код с картинки:
captcha

Я согласен с условиями обработки персональных данных

ЗАКРЫТЬ
Заказать звонок

Ваше имя

Номер телефона

Введите код с картинки:
captcha

ЗАКРЫТЬ
Кнопка «Вверх»