СПА — окрашивание волос

СПА — окрашивание волос

СПА — окрашивание волос — это магия цвета основанная на философии So pure.
Абсолютное СПА — окрашивание и концепция SO PURE COLOR\СПА-колор

Процедура SPA — окрашивания

Персональный подбор аромата для создания SPA-климата.
Ароматерапия является необходимой составляющей для достижения Абсолютного spa-эффекта для оздоровления волос в салоне. Изысканные натуральные эфирные масла в процессе процедуры позволяют расслабиться, оздоравливают, идеально подходят для гармонизации души и тела.

SPA окрашивание волос в салоне красоты
SPA окрашивание

Диагностика полотна волоса и кожи головы

Специальные тесты на эластичность и пористость необходимы для составления индивидуального ухаживающего коктейля и колористического рецепта. Правильный подбор ингредиентов позволит в процессе окрашивания осуществить максимальный уход.

Примерка цвета и составление СПА колор – рецепта

• Многогранный подход к вашему образу;
• В гармонии с природой;
• В гармонии с собой;
• В гармонии с цветом.

Подготовка волос к окрашиванию: Ревитализация

Перед окрашиванием волос на полотно волоса наносится невесомая сыворотка. Благодаря содержанию микро-протеинов пшеницы и экстракта семян дерева Моринга она проникает в глубокие слои волоса и восстанавливает его изнутри. Микромолекулярные эфирные масла пальмарозы и иланг- иланга делают волосы живыми и эластичными. Масло Арганы полирует волос , уменьшает пористость. Структура волоса выравнивается изнутри и снаружи перед процессом окрашивания. Здоровое полотно волоса позволяет получать более ровные, сочные, глубокие и стойкие оттенки в парикмахерской.

Приготовление и нанесение смеси для Абсолютного СПА-окрашивания

Окрашивание волос в парикмахерской
Окрашивание волос

• Эфирные масла жасмина и сандала – идеально подходят для защиты, снимают раздражение, омолаживают волосы и кожу головы, так как являются мощными антиоксидантами. Эфирное масло жасмина дополнительно увлажняет волосяной фолликул и способствует сохранению гидролипидной мантии кожи головы.
• Фитокератин – ревитализирует волосы и кожу головы. За счет очень низкомолекулярной формулы проникает глубоко в структуру волоса, способствует уменьшению пористости волос , а также разглаживает волосяное полотно, делая волосы упругими,эластичными и шелковистыми .
• Экстракт кокосового ореха – имеет уникальный состав :это необходимые для кожи жирные кислоты и витамин Е (токоферол). Экстракт кокоса прекрасно питает и увлажняет волосы и кожу, снимает зуд и раздражение кожи головы.

Дыхательный арома-десерт с эфирными маслами и массаж рук с маслом Арганы.

Во время окрашивания предлагается специальный фито-чай на арома-салфетке с выбранным арома-десертом. Вдыхая изысканный, специально составленный аромат, можно наполнить себя необходимой энергией на весь день.

Ополаскивание. Закрепление цвета.

Специальная программа содержит уникальные ингредиенты: масло Арганы,
эфирные масла жасмина и сандала, которые помогают цвету окончательно закрепиться и сохранить своё сияние надолго. Шампунь и кондиционер для волос после окрашивания не содержат сульфатов и парабенов,что делает ополаскивание максимально комфортным для кожи головы и волос.

Завершающий этап – нанесение полирующего коктейля

• Нанесение на кожу головы «Успокаивающего» эликсира для смягчения и увлажнения кожи головы.
• Нанесение несмываемого кондиционера-спрея «Забота о цвете» и сыворотки «Глянцевый блеск» позволяет сформировать защитную мембрану и обеспечить фиксацию окрашивающих пигментов. Результат использования – блестящие, эластичные волосы, надолго сохраняющие цвет после процедуры окрашивания. Коктейль также защищает волосы от воздействия солнечных лучей и жесткой воды.
• Далее будут использованы необходимые продукты для стайлинга.

Подбор домашнего ухода и рекомендации специалиста в салоне красоты.

Запись на прием

Ваше имя

Ваш Email

Номер телефона

Сообщение:

Введите код с картинки:
captcha

Я согласен с условиями обработки персональных данных

ЗАКРЫТЬ
Заказать звонок

Ваше имя

Номер телефона

Введите код с картинки:
captcha

ЗАКРЫТЬ
Кнопка «Вверх»