Модное калифорнийское мелирование

Модное калифорнийское мелирование

Придаем локонам естественный и роскошный вид

Калифорнийское мелирование появилось не так давно, и быстро получило популярность. Это модное направление в окрашивании волос.
Говорят, у женщин на пляжах Калифорнии волосы выгорают неравномерно до очень светлых прядей. Такие «солнечные блики» на волосах и стали изюминкой данного вида тонирования.

В его основе мелирования – классическое осветление, но отличает более щадящий бережный подход. Покраска не требует использования фольги или термобумаги. Окрашивание производится на открытом воздухе. Часто на пряди наносится паста, в составе которой есть пчелиный воск.

Калифорнийское мелирование можно делать на разных прическах, при индивидуальном подборе цвета оно подойдет практически любой женщине.

Правильное применение технологии дает около пяти оттенков цвета – от холодного платинного до теплого золотистого или медового.

Чтобы добиться «естественного» перехода из цвета в цвет. От более темной прикорневой зоны – к осветленным кончикам.

Сам процесс более сложный, кропотливый, чем при классическом варианте. Требует индивидуального подхода к каждому типу. Поэтому лучше обращаться к в наш салон красоты, наши стилисты-парикмахеры разбирающемуся в цветовой гамме, разнообразии оттенков.

Калифорнийское мелирование
Калифорнийское мелирование

Приглашаем Вас посетить наш салон парикмахерскую в Красноярске.

Цены на дизайнеское окрашивание волос

Мастер стилист-парикмахер даст рекомендации и профессионально создаст нужный образ в стрижке, окрашивании волос, прическе, маникюр, педикюр или другие салонные услуги, а Вы получите наслаждение!

Запись на прием

Ваше имя

Ваш Email

Номер телефона

Сообщение:

Введите код с картинки:
captcha

Я согласен с условиями обработки персональных данных

ЗАКРЫТЬ
Заказать звонок

Ваше имя

Номер телефона

Введите код с картинки:
captcha

ЗАКРЫТЬ
Кнопка «Вверх»